авто

Переключатель языков

02.05.2023 г. ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООН И 30-ЛЕТИЮ ОТКРЫТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ООН В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН

выставка знаковых фотографий ООН, посвященная деятельности Организации Объединенных Наций по всему мируВ период со 2 по 11 мая 2023 г. в Центральном Государственном музее Республики Казахстан пройдет выставка знаковых фотографий ООН, посвященная деятельности Организации Объединенных Наций по всему миру и 30-летию открытия Представительства ООН в Республике Казахстан.

На выставке будут представлены фотографии, раскрывающие деятельность и реализацию программ ООН на протяжении десятилетий. Это продовольственные программы ООН по ликвидации голода и нищеты в мире; кампании ООН по укреплению и защите прав женщин, детей, беженцев; миротворческие операции ООН; программы по обеспечению здоровья и благополучия и другие.

Фотографии демонстрируют жизнь людей разных стран в разное время, например вакцинацию детей от туберкулеза в Республике Конго; сессию Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке 1947 г. и т.д.

Информационное бюро Организации Объединенных Наций в Республике Казахстан осуществляет разнохарактерную информационную деятельность по популяризации работы ООН, а также в поддержку достижения целей устойчивого развития.

Дата и время открытия выставки: 2 мая, в 16.00 ч.

Сайт материалдарын пайдаланған жағдайда, музейге сілтеме көрсетілуі керек. // При использовании информации с сайта, просим указывать источник.
When using information from this site, please link to the source